48 недетских мультов. Советы Reddit’а. Часть 4, заключительная.

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 1 Это интересно

48 недетских мультов. Советы Reddit’а. часть 4, заключительная.

Реддитор SweetCheeksUp составил перечень из 48 мультов, вышедших в крайнее десятилетие и нацеленных на взрослую аудиторию. Они затрагивают суровые темы — к примеру, взросление, воспитание, война, расизм и т.д. — и употребляют анимацию для донесения их до публики. тут вы буквально отыщите, что поглядеть.

Рейтинг RT — числа с «южноамериканского Кинопоиска» Rotten Tomatoes, где 1-ый процент — одобрение критиков, а 2-ой — аудитории.

ссылка на первую часть.
Ссылка на вторую часть.
Ссылка на третью часть.

Магазинчик самоубийств (2012)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 51

В темной семье, зарабатывающей на помощи людям в совершении самоубийств, рождается неунывающий ребенок. Невзирая на наизловещий сюжет, анимация изготовлена достаточно мило.

Жанр: Темная комедия. Рейтинг RT: 71% / 48%

Кретины и ангелы (2008)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 53

У человеканенавистника растут крылья, которые принуждают его созодать отличные дела. В мульте нет диалогов, история рассказывается зрительно. От режиссера «Измены».

Жанр: Темная комедия. Рейтинг RT: 93% / 76%

Катастрофа человека (2011)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 55

Адаптация традиционной венгерской пьесы про путешествие Адама и Евы по истории. Мульт изготовлен в различных анимированных стилях, отражающих надлежащие периоды времени.

Жанр: Пьеса. Рейтинг RT: not rated / 80%

Красноватая черта (2009)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 57

Сорвиголова участвует в самой сумасшедшей гонке в истории, проходящей на очень небезопасной планетке. Мульт нарисован в поразительном стиле — с четкими линиями и вырвиглазными цветами.

Жанр: Sci-fi. Рейтинг RT: not rated / 84%

Конгресс (2013)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 59

Гибрид анимации и live-action. Постаревшая актриса соглашается на диджитализацию ее наружности. Её аватара становится звездой, и ее приглашают в конгресс анимационного мира.

Жанр: Sci-fi. Рейтинг RT: 73% / 53%

Небесные тихоходы (2008)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 61

Генно-инженерные люди работают пилотами в личной компании, которая разыгрывает измышленные войны для утехи населения.

Жанр: Sci-fi. Рейтинг RT: 78% / 58%

Метропия (2009)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 63

Стокгольм 2024 года. Офисный работник слышит голоса, которые велят ему познакомится с моделью в метро. Мульт изготовлен при помощи измененных фото.

Жанр: Sci-fi. Рейтинг RT: 50% / 55%

Станция «Сеул» (2016)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 65

Мужик пробует отыскать свою дочь среди зомби-апокалипсиса. От режиссера «Короля свиней» и «Подделки». Еще это приквел к кинофильму «Поезд в Пусан»

Жанр: Зомби. Рейтинг RT: 100% / 36%

Психонавты, позабытые детки (2015)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 67

Группа тинейджеров разрабатывает план побега с постапокалиптичного острова.

Жанр: Мрачное фэнтези. Рейтинг RT: 97% / 74%

Клинок чужака (2007)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 69

Феодальная Япония. Сирота, которого преследует мечник династии Минг, встречает странствующего ронина и уверяет его стать своим телохранителем.

Жанр: Самураи. Рейтинг RT: not rated / 91%

Потребление алкоголя (2012)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 71

Мульт повествует о жизни 3-х персонажей, работающих в маленькой газете, и у всякого из их есть секреты.

Жанр: Драма. Рейтинг RT: 89% / 76%

Алоис Небель и его призраки (2011)

48 недетских мультов. Советы Reddit'а. Часть 4, заключительная. 73

Жд диспетчера из Чехословакии 1989 года преследуют призраки прошедшего, показавшиеся в послевоенные годы. Мульт изготовлен с внедрением черно-белого ротоскопирования.

Жанр: Драма. Рейтинг RT: not rated / 46%

Оригинал.