Екатеринбургская школьница час простояла на гвоздях и посвятила рекорд ветеранам

Екатеринбургская школьница час простояла на гвоздях Главные новости РФ и Мира

Екатеринбургская школьница час простояла на гвоздях

«Я не могла позволить себе сдаться»: и посвятила рекорд ветеранам.

В это время 11-летняя Каролина Черных слушала военные песни и смотрела фильм «В бой идут одни старики»

Одиннадцатилетняя школьница из Екатеринбурга поставила Мировой рекорд в честь 75-летия Великой Победы. Каролина Черных простояла на гвоздях 1 час и 17 минут. Все это время спортсменка слушала военные песни и смотрела фильмы.

Идея поставить такой рекорд пришла в голову самой школьнице. Каролина захотела сделать что-нибудь мужественное и таким образом почтить память ветеранов и поблагодарить их за мирные годы.

— Стояние на гвоздях требует мужества, и я подумала, что это достойный рекорд в память о моих прадедах и прапрадедах, которые геройски воевали на фронтах Второй Мировой войны. Одна минута за каждый год мирной жизни после такого жестокого и кровавого события, где жертвами стали более 40 миллионов человек, — комментирует школьница.

Каролина Черных из многодетной семьи. С самого детства девочка увлекается спортом: бегает, играет в большой теннис и занимается силовым экстримом. Тренировать себя доверяет только папе Юрию, а мама Елена для дочери самая главная группа поддержки.

В свои одиннадцать екатеринбурженка имеет десятки наград и медалей: Каролина «Первая ракетка России» среди детей, а также рекордсменка в силовом спорте. Только за месяц в самоизоляции школьница поставила 18 Мировых и 2 национальных рекордов. Последний 19-й для нее дался тяжело. Стоя на гвоздях спортсменка смотрела фильм «В бой идут одни старики», а потом спела песню «День победы».

— С 45 минуты мне хотелось сойти с гвоздей , но я не могла позволить себе сдаться. Собрав волю, я терпела, стараясь осмыслить те жертвы, на которые пошли наши предки, чтобы я могла расти здоровой и счастливой. Так время дошло до 75 минут. Я выполнила данное себе слово, и для меня рекорд состоялся, — радостно заключила рекордсменка.

Все достижения Каролины официально регистрируются в Международном агентстве Мировых и Национальных рекордов INTERRECORD. Скоро школьница поставит еще один 9 мая, но уже не силовой, а творческий. Девочка поучаствует в марафоне «Песня Победы» и споет вместе со всей страной в онлайн режиме. Это будет самое длинное исполнение песни «День Победы».

А вы сможете сделать так же, как екатеринбургская школьница час простояла на гвоздях?

Всем успеха и будьте здоровы.

Волшебная Палочка Для Быстрого Похудания Здесь — по ссылке: Зарегистрироваться сейчас

Как научиться играть на гитаре. Бесплатное обучение ЗДЕСЬ.

Как с нуля создать свой сайт, вывести его на посещаемость в несколько тысяч человек и начать зарабатывать на этом пассивно.

Бесплатный 5-дневный онлайн-марафон Дмитрия Новосёлова «Ударная раскрутка сайта — 2020» Регистрация здесь.

Путь к молодости, процветанию и всемогуществу тут

Как достичь состояния финансовой свободы узнай

Как влюбить мужчину? Подробности здесь

Здоровая спина здесь