Галкин отказался везти детей на конкурсы после победы дочки Алсу

Галкин отказался везти детей на конкурсы после победы дочки Алсу 1 Звезды Шоу Бизнеса

Телеведущий Максим Галкин откомментировал скандал с победой десятилетней Микеллы Абрамовой, дочери Алсу, на телеконкурсе «Глас. Детки». Отметим, чего же почти все зрители усомнились в честности данной нам победы и в итоге сего началась проверка подсчета голосов.

Галкин отказался везти детей на конкурсы после победы дочки Алсу 7

фотографией: Лилия Шарловская

Максим Галкин.

Галкин в начале похвалил в собственном Instagram Нино Чеснер, одну из девченок, которая а также получилась в исход "Голоса". Он пометил, чего же он существовала у него в программке совершенно малышкой два года вспять. "Буду болеть за неё! Она лучше всех!", — написал он.

А потом, когда прошел исход и предстал знаменит итог, Галкин написал, чего же был а также потрясен тем самым, а как пел альтернативной конкурсант — Ержан Максим. "Природный, невероятный голос, я просто поражен", — пометил Галкин.

Он добавил, чего же постарается изготовить все, чего же бы его детки — двояшки Лиз и Гари — ни разу ни в которых конкурсах закончить участвовали.

"Потому что это невыносимо больно, особенно когда несправедливо", — истолковал телеведущий.

Читайте материал: "Результаты финала шоу "Глас.Детки" проверят после победы дочери Алсу".