Яна Рудковская потребовала прекратить травлю дочери Алсу

Яна Рудковская потребовала прекратить травлю дочери Алсу 1 Звезды Шоу Бизнеса

Отечественная телеведущая и музыкальный продюсер Димы Билана Яна Рудковская с возмущением отреагировала на бессчетные сообщения в соцсетях об "нечестной" победе Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу на телевизионном шоу "Голос. Дети".

Яна Рудковская потребовала прекратить травлю дочери Алсу 7

фотографией: Лилия Шарловская

Яна Рудковская

"То, что сейчас началось в адрес 10-летней девочки, Микеллы — это просто отвратительно", — заявила Рудковская в интервью порталу Super. Она пометила, чего же вправду, сама полагает, чего же фаворитом был должен быть Максим Ержан, коего именовала весьма даровитым подростком, однако это же закончить означает, чего же надо травить Микеллу.

"Это мерзко! Люди вы, в конце концов, или нет?", — обратилась она к комментаторам.

Рудковская а также заявила, чего же в мотоспорте закончить легче, однако засудить труднее, чем на певческих конкурсах.

"Мне жаль очень детей которые не выиграли, но они стали героями в сердцах зрителей, на мой взгляд это гораздо круче, чем победа в конкурсе", — добавила Рудковская.

Читайте материал: "Наставница дочери Алсу Лобода отреагировала на скандал на "Голосе"".