Любовь Успенская раздавлена смертью близких от коронавируса

Любовь Успенская раздавлена смертью близких от коронавируса Звезды Шоу Бизнеса

Любовь Успенская раздавлена смертью близких от коронавируса

«Выхода нет»:  66-летняя королева шансона призвала поклонников как можно серьезнее отнестись к пандемии.

Любовь Успенская еще в конце марта самоизолировалась в своем загородном особняке и за это время успела переделать массу домашних дел. На карантине певица изысканно готовила, объявляя дни национальной кухни, и даже самостоятельно стригла своих собак в парикмахерской, обустроенной в подвальном этаже.

Правда, радовать своими талантами ей особо некого: после скандального отъезда дочери в США и темной истории с племянником-самозванцем артистка считает семьей своих помощников по хозяйству. Об этом Любовь Залмановна рассказала подписчикам во время прямого эфира в Инстаграме.

королева шансона

Кроме того, поклонников интересовало, как звезда относится к пандемии коронавируса — верит ли в опасность болезни и соблюдает ли меры безопасности. Оказалось, этот вопрос больно задел Любовь Успенскую.

— Выхода нет, и это действительно серьезно, — вздохнув, призналась 66-летняя королева шансона. — Пожалуйста, не подумайте, что это паника или развод. Поверьте, это правда. Я сегодня узнала о смерти моих близких за границей, о болезни людей, с которыми я еще полгода назад гуляла-веселилась.

А сегодня они больны. Это не шутка. Ни за кого другого я не могу поручиться, может, кто-то и выдумывает… Но мои близкие уже не на этом свете. Если бы я не верила, я бы вовсю тусовалась, гуляла по улицам. Я же сегодня сижу дома. Могу зайти на рынок в моем поселке — и то, вся закрытая, в перчатках.

Любовь Успенская

Уточнять, о ком говорит — друзьях или родственниках, певица не стала. Между тем, пользователи соцсетей отметили, как артистка раздавлена этой трагедией. Тем более, что на ее голову в последние месяцы несчастья сыпятся одно за другим. Успенская никак не может забыть предательство своей единственной наследницы, дочери Татьяны Плаксиной, многократно оболгавшей и оскорбившей ее в эфире всевозможных ток-шоу.

— Прошу Бога, чтобы дочь забыла, что я ее мать. Пусть забудет меня, но вернется в сознание. Пусть скажет: «Мама, не хочу тебя знать, но я успешна», — призналась Успенская в сегодняшнем эфире программы «Однажды…».

Всем успеха и будьте здоровы.

Волшебная Палочка Для Быстрого Похудания Здесь — по ссылке: Зарегистрироваться сейчас

Как научиться играть на гитаре. Бесплатное обучение ЗДЕСЬ.

Как с нуля создать свой сайт, вывести его на посещаемость в несколько тысяч человек и начать зарабатывать на этом пассивно.

Бесплатный 5-дневный онлайн-марафон Дмитрия Новосёлова «Ударная раскрутка сайта — 2020» Регистрация здесь.

Путь к молодости, процветанию и всемогуществу тут

Как достичь состояния финансовой свободы узнай

Как влюбить мужчину? Подробности здесь

Здоровая спина здесь

Хакни иммунитет — смотри как

Хотите научиться зарабатывать на автоворонках?
Жмите по картинке ниже и получите бесплатное обучение!

заработок в команде

Если вы решили взять кредит, то посмотрите по этой ссылке предлагают хорошие условия для различных кредитов и займов. На разные суммы и разное время кредитования.

Множество банков и кредитных организаций. Оформление за несколько минут. СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

Вы мечтаете научиться зарабатывать на криптовалюте?

Увеличивать свой депозит до 30% в месяц без приглашений и без всяких заморочек?
Приглашаю вас вступить в РОЙклуб. Помощник по регистрации ЖМИТЕ И ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Есть сомнения, что сами не справитесь? Напишите мне в самом помощнике или с этой страницы.