Новости шоу-бизнеса

новости шоу-бизнеса Звезды Шоу Бизнеса

Новости шоу-бизнеса

Голливуд на карантине открывает себя. Шэрон Стоун пишет картины, Шварценеггер обыгрывает ослицу в шахматы, Джонни Депп завел инстаграм. Новости шоу-бизнеса.

Как знаменитые актеры справляются с одиночеством в квартире

Самоизоляция по-разному влияет на звезд. Настя Ивлеева купается в дошираке, Тимати поджигает себе руки, а за океаном тоже времени зря не теряют — «КП» рассказывает, кто и как развлекается в Голливуде.

Шэрон Стоун пишет картины

Звезда Основного инстинкта занялась творчеством.

Как известно, лучший подарок — это сделанный своими руками. Вот и 62-летняя актриса к своему дню рождения решила порадовать себя сама. Написанием картины. Даром, что друзья как раз подарили мольберт и краски.

— Закончила свою картину, — призналась в инстаграме Стоун. — Она действительно похожа на что-то приличное, и это кажется мне невероятным. Находясь дома и не зная, чем заняться, вы можете сделать что-то, о чем не подозревали. Я нарисовала картину – это мой первый шаг на пути к изучению чего-то нового.

Подписчикам работа любимой актрисы понравилась, даже топ-модель Наоми Кэмпбелл пришла похвалить полотно: «Удивительно!». Говорят, что написанные в изоляции картины Стоун намерена выставить на аукцион, чтобы выручить денег на борьбу с COVID-19.

Шахматы Арнольда

Шварценеггер обыгрывает ослицу в шахматы

Бывший губернатор Калифорнии не забывает о физической форме, тренируется дома, а расслабляется за игрой в шахматы. С любимой ослицей.

— Ежедневное обновление о жизни Лулу – она не лучший партнер для игры в шахматы, но очень старается, — сообщил в инстаграме Арнольд. — Если вы откладывали на потом что-то вроде изучения шахмат со своей семьей, используйте время, которого вам не хватало.

Как оказалось, Терминатор сидит дома с мини-зоопарком: шахматисткой Лулу, пони Виски и собакой Вишенкой. За всеми актер деятельно следит, ухаживает, дрессирует и даже учит мыть лапы правильно — не менее 20 секунд.

— Никому не стоит сейчас выходить, особенно кому-то, кому 72 года — советует Шварценеггер. — После 65-ти вам не следует выходить из дома во время эпидемии, оставайтесь дома и ешьте здесь, а не в ресторанах.

Соцсети Джека Воробья

Джонни Депп завел инстаграм

Переживающий нелегкие времена Джонни Депп — актер судится из-за побоев (то ли своих, то ли ее) с бывшей женой Эмбер Херд и исключен из состава новой части «Пиратов Карибского моря» — решил выйти к народу.

Актер никогда не занимался самолюбованием и не пялился на красивых, идеально отфотошопленных девушек в инстаграме. Да и вообще, как признавался, не пользовался соцсетями ни разу. А тут вот решился. Жизнь заставила. В 56 лет Джонни завел страничку в Instagram.

И тут же насобирал под 4 миллиона подписчиков. Толком ничем не делился — несколько фото из дома, кавер-версия песни Isolation Джона Леннона и видео про то, как читает книги в готической атмосфере при свечах.

— Я долго работал над тем, чтобы быть ответственным карантинщиком, «карантинующимся», — подписал видео Джонни. — Спасибо всем, что заглянули. До скорого. Любовь и уважение, ДД.

Наши фанаты актера тут же атаковали страничку Деппа: «***-воробушки, Джонни, ты?», «Продам стол под ТВ, недорого», «Почему никто до сих пор не продает здесь маски?», «Уважаемые родители! Убедительная просьба сдать до конца недели деньги на ремонт онлайн-школы».

— Я долго работал над тем, чтобы быть ответственным карантинщиком, карантинующимся.

Кроме того, актер обратился к фолловерам со словами поддержки в условиях коронавируса: «Люди умирают пугающе высокими темпами. Многие из них не в состоянии обеспечить своих детей и их семьи. Я знаю, что на данный момент нам кажется, что наши руки связаны за спиной, и в какой-то степени это так. Но наши умы свободны, и наши сердца не скованы цепями. Мы можем помогать друг другу и заботиться друг о друге, и тогда мы победим».

Новости шоу-бизнеса с каждым разом все интереснее…

Всем успеха и будьте здоровы.

Волшебная Палочка Для Быстрого Похудания Здесь — по ссылке: Зарегистрироваться сейчас

Как научиться играть на гитаре. Бесплатное обучение ЗДЕСЬ.

Как с нуля создать свой сайт, вывести его на посещаемость в несколько тысяч человек и начать зарабатывать на этом пассивно.

Бесплатный 5-дневный онлайн-марафон Дмитрия Новосёлова «Ударная раскрутка сайта — 2020» Регистрация здесь.

Путь к молодости, процветанию и всемогуществу тут

Как достичь состояния финансовой свободы узнай

Как влюбить мужчину? Подробности здесь

Здоровая спина здесь