Пистолет «Удав» допустили к серийному производству

Пистолет «Удав» допустили к серийному производству 1 Новости Армии

Пистолет «Удав» допустили к серийному производству 7

Фотографией:
РИА Анонсы

Комменты

А как сказал РИА Анонсы представитель Ростеха Сергей Абрамов, междуведомственная комиссия окончила работу. По его словам, револьвер получил литеру «О1».
Центрального научно-исследовательского колледжа четкого машиностроения Миша Левшунов в собственную очередь сказал, чего последующим шагом станет принятие комплекса на вооружение либо решение об его эксплуатации в войсках. Этот колледж и разработал револьвер.
«Удав» девятого калибра — это же абсолютно отечественная технология. Новейший пистолетный комплекс прошёл муниципальные тесты и рекомендован к принятию на вооружение. «Удав» будет выполняться в трёх модификациях: для войск, особых подразделений и штатского базара.