Почему англичане истерят из-за нового фрегата РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) у берегов Шотландии?

Почему англичане истерят из-за нового фрегата РФ <i>(Российская Федерация - государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)</i> у берегов Шотландии? 1 Главные новости РФ и Мира

Уже в конце марта Англия обязана выйти из состава Евро союза. Это историческое событие приводит к больному ажиотажу в английском обществе. Так больному, что один только факт захода маленький группы судов Северного флота Рф во главе с новым фрегатом «Адмирал Горшков» в залив у побережья Шотландии вызвал у неких жителей острова «рвоту (рвота — рефлекторное извержение содержимого желудка иногда и двенадцатиперстной кишки через рот, иногда и через нос)».

Почему англичане истерят из-за нового фрегата РФ <i>(Российская Федерация - государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)</i> у берегов Шотландии? 11

Почетаемое издание The Times практически так и написало:

Русский фрегат, снаряженный орудием, которое вызывает у противника галлюцинации и время от времени и через нос»>рвоту (рвота — рефлекторное извержение содержимого желудка иногда и двенадцатиперстной кишки через рот, иногда и через нос), провел противодиверсионные учения в водах неподалеку от единственной базы ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) в Шотландии.

Что все-таки может стоять за данной истерией?

«Адмирал Горшков» с несколькими кораблями сопровождения следовали в Средиземное море. Во время шторма суда зашли в шотландский залив, где по случайному совпадению недалеко находится база английских ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов). Чтоб не терять напрасно времени из-за непогодицы, русские мореплаватели вправду провели противодиверсионные учения.

Да, на борту «Горшкова» была новая станция «Филин», созданная для установки визуально-оптических помех, которые, по утверждению разрабов, могут вызывать галлюцинации, тошноту (Тошнотa — тягостное ощущение в подложечной области) и иногда и через нос»>рвоту (Рвота — рефлекторное извержение содержимого желудка иногда и двенадцатиперстной кишки через рот, иногда и через нос). Но никакой непосредственно угрозы наши корабли для Англии не представляли, у нас, на минуточку, нет состояния войны с Соединенным царством. Не считая того, «Адмирала Горшкова» неотступно аккомпанировал ракетный эсминец английского флота HMS Defender, который хоть и уступает нашему фрегату по боевой мощи, все таки является достаточно небезопасным противником.

Почему англичане истерят из-за нового фрегата РФ <i>(Российская Федерация - государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)</i> у берегов Шотландии? 13
Так из-за что же раскудахтались СМИ (средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле— и видеопрограммы) Англии? Для осознания нужно учесть минимум два фактора:

Во-1-х, в НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) отмечают, что за крайнее десятилетие Русская Федерация значительно нарастила свои военные способности, что было продемонстрировано в процессе масштабных учений «Запад» и «Восток-2018». Представитель Североатлантического альянса Дейв Джонсон заключает:

Наша родина в состоянии довольно стремительно сконцентрировать большие военные силы в любом районе вдоль собственных границ под прикрытием ракетно-ядерных сил, также массивных средств сотворения зон закрытого доступа, призванных помешать возможному противнику освобождать занятые Россией районы либо проходить через их.

Что ж, это полностью можно считать признанием Западом того, что Наша родина закончила быть «плюшевым медведем». Шутки закончились.

Во-2-х, практически через пару недель Англия выходит из ЕС и остается одна со своими финансовыми неуввязками. При всем этом с уходом Соединенного царства лишь Франция будет настоящей ядерной державой в составе ЕС, а Париж сейчас с подачи президента Макрона глядит в рот Дональда Трампа.

Нагнетание антироссийской военной истерии может служить методом Лондона успеть выторговать для себя особенных критерий «развода» с ЕС, с одной стороны, и уловкой английского ВПК вышибить из бюджета большего финансирования для противоборства «ревизионистским» планам Путина, с иной.