Опосля откровенных фото учительницу из Барнаула всё-таки уволили

Опосля откровенных фото учительницу из Барнаула всё-таки уволили 1 Звезды Шоу Бизнеса

«Так лишь путаны одеваются и фотографируются, каблуки, платьице выше колен, и все напоказ» — барнаульскую учительницу вынудили уйти из школы. Давления на преподавателя сделалось больше опосля того, как её история получила широкий публичный резонанс.

Опосля откровенных фото учительницу из Барнаула всё-таки уволили 11

Скандал с учительницей российского языка одной из барнаульских школ Татьяной Кувшинниковой получил продолжение. Преподаватель, которого осудили за откровенные фото в купальнике, всё-таки написала заявление о уходе из образовательного учреждения по собственному желанию. О этом докладывает «МК-Барнаул».

Напомним, в руководстве школы её желали уволить опосля того, как сначала февраля дама опубликовала фото, сделанную ей на озере Пионерское. В поддержку учительницы тогда выступили предки учеников, а её история прогремела на всю страну.

Смотрите фоторепортаж по теме:

В Барнауле учительницу уволили за лучшую фигуру: купальники и каблуки

Опосля откровенных фото учительницу из Барнаула всё-таки уволили 13

13 фото

Но опосля публичной огласки давление на даму усилилось, а дела с сотрудниками испортились. На её уроки стали почаще приходить с проверками.

— Так лишь путаны одеваются и фотографируются, каблуки, платьице выше колен, и все напоказ. Кого завлекаете? Не имеете права носить звание преподавателя, пятно на репутации школы! С таковой формулировкой меня уволили, — поведала 38-летняя Кувшинникова.

Читайте также: «Одеваются как путаны и фотографируются»: барнаульскую учительницу чуток не уволили за невинное фото