Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков испугался заходить домой в Кемерово

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков испугался заходить домой в Кемерово 1 Звезды Шоу Бизнеса

Игорь Востриков, который растерял супругу и деток в катастрофы в «Зимней вишне» годом ранее, сказал о собственных чувствах, когда возвратился в родной город. Он отметил, что он не хочет поселиться на ПМЖ в США, он побывал там, чтоб отвлечься. Сейчас же он возвратился в Кемерово, чтоб почтить память погибшей семьи.

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков испугался заходить домой в Кемерово 7

фото: Соцсети

Востриков отметил в общении со Starhit, что он обладает 4-мя магазинами по продаже обуви и сумок. Бизнес дозволяет на некое время покидать Россию, чем он и пользовался, чтоб посетить собственного старенького компаньона в США. «Сменил обстановку, полюбовался на местную природу» — сказал Востриков. Также он прошел обучающий курс по торговле.

Мужик также сказал, что ему давали сделать партию. Но для этого необходимо много средств, которых у Игоря нет. Потому он отказался от данной идеи. «А вот Инстаграм желал бы раскрутить, отыскать рекламодателя» — добавил мужик.

Спустя год опосля катастрофы кемеровчанин уверен, что в произошедшем виноваты определенные люди. «Они все посреди нас: с кем-то вкупе обучались, с кем-то работали» — добавил он. Востриков мог бы жить с ненавистью в душе, но не стал, поведал он.

Также мужик признался, что его обхватывает ужас, когда он оказывается в родной квартире. Все вещи остаются на собственных местах, он ничего не трогал и не убирал. Посреди их и игрушки деток, и одежка супруги. Мужик не желает оставаться жить в Сибири. В Кемерово ему жутко — все припоминает о прошлой жизни. Когда он лицезреет детский сад, куда прогуливались его детки, к «горлу подкатывает ком».

Но все-же жизнь длится, Востриков хочет путешествовать и рекомендует так созодать всем, у кого в жизни случилась большая неудача. «Ни при каких обстоятельствах не забываю свою семью, но желаю сделать другую» — добавил он.

Читайте материал: «Школа, чьи ученицы сгорели в «Зимней вишне», стала объектом махинаций»