...

Страна должна знать своих народных избранников

Страна должна знать своих народных избранников 1 Новости

Странный эксперимент молодого депутата в Кировской области может закончиться уголовным делом. Потомственный народный избранник из города Слободской хотел узнать, насколько пугливы полицейские, и отправился на их поиски с муляжом гранаты.

Знакомьтесь — Николай Дубравин младший, 21-летний депутат, а также по совместительству и сын депутата, у талантливых людей и дети талантливые.

Если что он является депутатом от ЛДПР.

Николай в своё время выучился на мастера маникюра. Сейчас учится на юрфаке Вятского государственного университета по направлению «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Страна должна знать своих народных избранников 15

А это его папа — Николай Григорьевич Дубравин, тоже депутат Слободской городской Думы. 69 лет, экс-шофёр (начальное профессиональное образование) и бизнесмен с немалым стажем. Член ЛДПР с середины 1990-х, бывший депутат Законодательного собрания Кировской области, несостоявшийся кандидат на пост губернатора региона.

Страна должна знать своих народных избранников 17

А вот что Дубравин младший говорит о своей цели в роли депутата:

«Я стал депутатом, чтобы хоть какой-то процент депутатов был действительно за народ. После того, как прошёл в депутаты, я начал понимать ещё больше, что это за система и как там всё устроено. Нам, единицам, действительно тяжело что-либо изменить, но тем не менее мы такие есть… В основном мы с друзьями стараемся организовывать мероприятия для молодёжи. Я активно принимал участие в общегородской игре «Воры», но последняя наша игра закончилась тем, что сотрудники правоохранительных органы разогнали всех».

Однако же последнее его развлечение пошло несколько не по плану

Страна должна знать своих народных избранников 19