Дмитрий Харатьян — в семье случилось горе. Интервью актера

у харатьяна горе Звезды Шоу Бизнеса

В семье Дмитрия Харатьяна случилось горе

Актер дал откровенное интервью. Дмитрий Харатьян, как и все россияне, соблюдает самоизоляцию. Актер не скрывает, что у него отменилось большое количество работы, прервались гастроли. Однако это лишь полбеды. Его семья столкнулась со смертью близкого человека.

«Был запланирован концертный юбилейный тур. Что-то, конечно, перенеслось на другие даты, но, поскольку никто не знает, что будет дальше, полагаю, многие из этих выступлений вообще не состоятся», — разводит руками Дмитрий Харатьян.

Дмитрий Харатьян

Он старается не унывать и относится к происходящему философски, без истерик. Звезда «Гардемаринов» много читает, занялся спортом. «Когда мы не можем изменить ситуацию, лучшее решение — изменить к ней свое отношение. Я интуитивно был настроен, что все это затянется надолго», — цитируют его «Известия».

По словам Харатьяна, недавно в их семье случилась беда. «У моей жены Марины умер отец. Он не дожил до своего 85-летия всего один месяц», — рассказал актер.

Анализ на коронавирус у тестя Харатьяна был отрицательный, но мужчину положили в больницу с пневмонией. «Там она еще больше развилась. Пять-шесть дней он провел на ИВЛ и не выдержал. Беда для всех одна. Все мы под Богом, болезнь и смерть не выбирают. Странный вирус. Я одно только понял: чем больше мы о нем узнаем, тем меньше знаем», — посетовал Дмитрий.

Кроме того, у папы артиста тоже обнаружили правостороннее воспаление легких. «К счастью, у него легкая форма без температуры. Результат теста тоже отрицательный. Он дома и уже практически выздоровел. Буквально пять дней, как пропил антибиотики. Ему тоже почти 85 лет», — откровенничает звезда.

дмитрий харатьян биография

Артист уверен — даже когда прекратится режим самоизоляции, как прежде уже не будет. «Одна козявочка косит тысячи людей, она уже действительно изменила мир, и никто не может с ней разобраться. Такого никогда не было, чтобы все страны закрывали границы… Мы уже изменились. Санитарные нормы будем выполнять, общаться осторожнее друг с другом. В этом смысле урок человечеству преподнесен важный. Но, конечно, нам еще предстоит осмыслить, для чего это было «дадено»», — заключил он.

Всем успеха и будьте здоровы.

Волшебная Палочка Для Быстрого Похудания Здесь — по ссылке: Зарегистрироваться сейчас

Как научиться играть на гитаре. Бесплатное обучение ЗДЕСЬ.

Как с нуля создать свой сайт, вывести его на посещаемость в несколько тысяч человек и начать зарабатывать на этом пассивно.

Бесплатный 5-дневный онлайн-марафон Дмитрия Новосёлова «Ударная раскрутка сайта — 2020» Регистрация здесь.

Путь к молодости, процветанию и всемогуществу тут

Как достичь состояния финансовой свободы узнай

Как влюбить мужчину? Подробности здесь

Здоровая спина здесь

Хакни иммунитет — смотри как

Хотите научиться зарабатывать на автоворонках?
Жмите по картинке ниже и получите бесплатное обучение!

заработок в команде

Если вы решили взять кредит, то посмотрите по этой ссылке предлагают хорошие условия для различных кредитов и займов. На разные суммы и разное время кредитования.

Множество банков и кредитных организаций. Оформление за несколько минут. СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

Вы мечтаете научиться зарабатывать на криптовалюте?

Увеличивать свой депозит до 30% в месяц без приглашений и без всяких заморочек?
Приглашаю вас вступить в РОЙклуб. Помощник по регистрации ЖМИТЕ И ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Есть сомнения, что сами не справитесь? Напишите мне в самом помощнике или с этой страницы.