Instagram-аккаунт, в каком находят продукты IKEA, применяемые в узнаваемых сериалах (16 фото)

Во время просмотра кинофильма некие зрители бывают наиболее внимательны, чем другие. Они-то и замечают подобные маленькие, но весьма достойные внимания детали. Так, в Instagram есть акк под заглавием @ikeastuffontv («Продукты IKEA на ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)«), в каком публикуют кадры из фаворитных сериалов с изображёнными на их предметами мебели из IKEA.

Желаете держать свои книжки на таковых же полках, как у Отиса Милберна в сериале «Половое воспитание (целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни)«? Тогда для вас нужен набор Kallax! Желаете ощутить себя пациентом, как в «Анатомии страсти»? Купите комод Malm!

«13 обстоятельств почему»

«Оранжевый — хит сезона»