Моргенштерн попал в очередной скандал

Моргенштерн попал в скандал Новости Шоу-бизнеса. Скандалы и Сплетни

Моргенштерн в очередном скандале

Моргенштерн попал в очередной скандал, сцепившись со зрителем на своем концерте в Дубае

Музыкант Моргенштерн схлестнулся в словесной перепалке с одним из зрителей концерта исполнителя в Дубае.

Один из слушателей прервал выступление музыканта и поинтересовался у него в «каком мире» он живет, и попросил не материться из-за того, что в зале находятся дети.

«Сразу про мат. Если здесь есть детишки – извините. <…> Ваши родители знали, куда вас ведут. Я живу жизнь и делаю что хочу. То, что ты сюда пришел – твое желание, не мое. Я тебя что, заставлял?», — поинтересовался Моргенштерн.

После этого он передал мужчине микрофон, чтобы пообщаться.

«Мы не приходили на твой концерт, но когда я услышал твою речь, то решил вернуться и разобраться с тобой», — ответил исполнителю возмущенный мужчина.

После этого он предложил Моргенштерну «выйти».

Спустя непродолжительную словесную перепалку исполнитель продолжил концерт.

Ранее член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Алехин призвал игнорировать четверть граждан России, поддержавших мнение рэпера Алишера Моргенштерна о высоких тратах на День Победы.

Источник https://news.rambler.ru/starlife/47526539-morgenshtern-popal-v-ocherednoy-skandal-stsepivshis-so-zritelem-na-svoem-kontserte-v-dubae/

Моргенштерн извинился за свои слова о Дне Победы с ошибками

Моргенштерн попал в очередной скандал

Рэпер Алишер Моргенштерн в сторис на своей странице в Instagram извинился за слова о Дне Победы, сделав это с большим количеством ошибок. Он считает, что СМИ вырвали его слова из контекста.

Ранее Моргенштерн заявил в эфире шоу «Осторожно: Собчак», что не понимает, зачем в России каждый год отмечают День Победы.

После критики рэпер извинился и заявил, что его неправильно поняли.

«Я хочу принести извинения перед всеми, кого задели мои слова про День Победы. Я ни в коем случае не умалял важность и значимость события, лишь честно признался что «не понимаю» а фразу вырвали из контекста», — написал он в сторис (пунктуация сохранена).

По его мнению, СМИ перевернули его слова «в своих грязных целях».

«Про то что я желаю моей стране новых побед в технологиях и освоении космоса, конечно никто не написал. А про то что ветеранам на мой взгляд следует выделить дополнительные деньги даже не вставили в интервью», — заявил рэпер.

Он добавил, что уважает ветеранов и гордится ими, но «некорректно формулирует мысли».

Ранее председатель общественной комиссии по патриотическому воспитанию Российского союза ветеранов Эдуард Гончаров сказал, что заявление Моргенштерна о праздновании Дня Победы звучит абсурдно, кощунственно и нелепо. По его словам, такое заявление может исходить только от человека зловредного или безграмотного, совершенно не знающего историю.

Исочник https://news.rambler.ru/starlife/47461545-morgenshtern-izvinilsya-za-svoi-slova-o-dne-pobedy-s-oshibkami

В Союзе ветеранов назвали кощунственными слова Моргенштерна о Дне Победы

Председатель общественной комиссии по патриотическому воспитанию Российского союза ветеранов Эдуард Гончаров в беседе с NEWS.ru назвал кощунственным и абсурдным заявление рэпера Моргенштерна о ежегодном праздновании Дня Победы в Великой Отечественной войне. Он резко ответил музыканту и объяснил, почему 9 Мая так важно для россиян.

Это настолько абсурдно, кощунственно и нелепо звучит… Этот певец как будто не в себе. Такое заявление может исходить только от человека зловредного или безграмотного, совершенно не знающего историю, — отметил Гончаров.

По его словам, «День Победы аккумулирует лучшие качества: благодарность и гордость за советский народ, освободивший мир от фашизма».

И мы с горечью вспоминаем о больших потерях, которые стали ценой нашей Победы, — подчеркнул представитель Союза ветеранов.

Ранее актёр, депутат Госдумы Дмитрий Певцов назвал Моргенштерна неразумным подростком. Так он прокомментировал слова рэпера, заявившего в эфире шоу «Осторожно: Собчак», что не понимает, зачем нужно масштабное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне. Музыкант подчеркнул, что из года в год на торжества тратятся миллионы.

Источник https://news.ru/show-business/soyuz-veteranov-rezko-otvetil-morgenshternu-o-nenuzhnosti-dnya-pobedy/

Моргенштерн просит простить его за слова про день победы

Российский рэпер Моргенштерн на своей странице в Instagram извинился за то, что в интервью он сказал, что не понимает празднования Дня Победы. Моргенштерн разместил текст с извинениями в Stories.

«Я хочу принести извинения перед всеми, кого задели мои словам про День Победы. Я ни в коем случае не умалял важность и значимость события, лишь честно признался, что «не понимаю», а фразу вырвали из контекста.

Я уважаю и горжусь ветеранами, но, к сожалению, некорректно формулирую мысли. И уж тем более никого не хотел как-то задеть или обидеть», — написал исполнитель. Он отметил, что высказался о Дне Победы в интервью, которое давал прямо в день своей свадьбы. По словам Моргенштерна, его голова в этот день «работала тяжко».

Напомним, Моргенштерн в интервью Ксении Собчак для ее YouTube-канала заявил, что не понимает празднования Дня Победы в России.

Слова Моргенштерна о дне победы за которые он извинялся

Рэпер Моргенштерн извинился за высказывание о Дне Победы

Российский рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) принес извинения за свою фразу о ненужности Дня Победы. 23-летний музыкант утверждает, что его неправильно поняли и обвинил в скандале СМИ.

Новый Моргенштерн

Свадьба, экзистенциальный кризис и уход из шоу-бизнеса