Неизвестный порошок. В центре Москвы задержали двух британцев

Неизвестный порошок. В центре Москвы задержали двух британцев 1 Новости происшествий

Неизвестный порошок. В центре Москвы задержали двух британцев 7

Фотографией:
РИА Анонсы

Два англичанина с подозрительным порошком задержаны в центре Москвы. Они заявили, чего же преподают британский язык в московской школе.
Об задержании 2-ух малолетних мужиков, людей Британии, докладывает «Интерфакс», ссылаясь на родник в силовых органах.

«Заметив приближающихся полицейских, они выкинули из кармашков два пакета с безизвестным порошком. Вещество изъято и ориентировано на экспертизу», — сказал собеседник.
По его словам, задержание вышло намедни на Незапятнанных прудах, во 2-ой половине денька.
Задержанными оказались подданные Англии. Они преподают британский, а как носители языка, в одной из московских школ.
Официального доказательства инфы пока нет.