Очаровательные войлочные зверушки Анны Ястрежембовской (29 фото)

Это интересно

Анна Ястрежембовская — художница из Рф, которая 3 года вспять начала валять из шерсти обворожительные фигуры звериных.

Всё началось тогда, когда она в первый раз увидела игрушки из материала, который никак не могла найти. Позднее, когда узнала, что они изготовлены из шерсти, Анна решила сделать свою первую игрушку.

«Моя 1-ая игрушка была не весьма привлекательной: она, быстрее, была смешной, но мне так приглянулся сам процесс, что я продолжала пробовать, – гласит Анна. – Я валяла в своё свободное время, даже ночами, и с каждой игрушкой мои способности становились всё лучше и лучше».

Красивые кролики, птицы, ёжики, летучие мыши и остальные войлочные игрушки так сразили Веб-пользователей своим очарованием, что Анна стала созодать по заказам, отбоя от которых она совсем не испытывает.

  • все фото: yast.anna / Instagram

    Источник

    Оценить статью
    ( Пока оценок нет )
    Поделиться с друзьями
    Добавить комментарий

    Adblock detector