Отзвук из прошлого: Иосиф Пригожин рассказал, как любовник первой жены оставил его детей без квартиры 1 Новости Шоу-бизнеса. Скандалы и Сплетни

Отзвук из прошлого: Иосиф Пригожин рассказал, как любовник первой жены оставил его детей без квартиры 7

Фотографией:
globallookpress.com

Комменты

У Иосифа Пригожина существовало три брака. С первой супругой Леной продюсеру закончить подфартило. По его словам, пока он ишачил денек и ночь, жена лежала на диванчике. Она закончить жаждила себя напрягать никакой деятельностью, ни даже заниматься домашним хозяйством. Опосля развода Пригожин оставил двум малышам от первого брака по квартире в центре Москвы и участок в Домодедово. А также продюсер транслировал финансовую помощь, однако, а как выяснилось, на эти денежки жили закончить исключительно отпрыск и дочь.
Иосиф Пригожин был возмущен, когда выяснил, чего его деньги тратятся на хахаля Лены, который младше её практически в два раза. Экс-супруга получилась за него замуж. Мужик уговорил деток Пригожина — 30-летнего Дмитрия и 22-летнюю Данаю — реализовать участок в Подмосковье и столичную квартиру.

«Мне, естественно, наплевать на субъективную жизнь бывшей супруги, однако на деток я обиделся. Ведь они скрыли от меня, чего все это же время я содержал инородного человека!» — поведал Иосиф Пригожин «Комсомольской истине».

Потом 1-ая семья Пригожина переехала в Ставропольский краешек. Лена и её новейший муж отрешаются ишачить и живут на денежки, кои спасли с реализации квартиры. Детки отрешаются общаться с продюсером. Отпрыск закончить общался с Пригожиным три года, а связаться решил исключительно для тамошнего, дабы изготовить деловую с супругом его мамы. Когда продюсер попросил Дмитрия повстречаться без хахаля, тамошний отказался от разговора.