Подруга Юлии Началовой заявила о желании удочерить 12-летнюю наследницу певицы

Подруга Юлии Началовой заявила о желании удочерить 12-летнюю наследницу певицы 1 Новости Шоу-бизнеса. Скандалы и Сплетни

Подруга Юлии Началовой заявила о желании удочерить 12-летнюю наследницу певицы 7

фото:
globallookpress.com

Давнишняя приятельница скончавшейся певицы Юлии Началовой, светская львица Елена Ленина, проявила желание заняться воспитанием дочери звезды. Она сказала, что с радостью удочерила бы 12-летнюю наследницу подруги.
О крайних 24 часах в жизни Началовой скажет Малахов

Как выделила Ленина, она окружила бы девченку любовью и заботой, но, к огорчению, ей навряд ли дозволят оформить опекунство.
«Желала бы взять на воспитание твою Верочку, Юлечка. Но мне, наверняка, никто не даст… Я бы обожала ее, как родную», — написала она.
Звезда также написала в собственном микроблоге в соцсети, что никогда не забудет Началову и постоянно будет держать в голове ее.
Напомним, что певица погибла на 39-м году жизни в прошлую субботу. Отец исполнительницы, продюсер Виктор Началов, именовал официальной предпосылкой кончины дочери абсцесс.