После скандала на «Голосе» дочь Алсу опубликовала фото со съемок первого клипа

После скандала на «Голосе» дочь Алсу опубликовала фото со съемок первого клипа 1 Новости Шоу-бизнеса. Скандалы и Сплетни

После скандала на «Голосе» дочь Алсу опубликовала фото со съемок первого клипа 7

Фото:
@mikellaabramova

Дочь Алсу Микелла Абрамова поделилась первыми снимками со съемок своего дебютного клипа на песню "Эта любовь". Кадры были опубликованы в ее инстаграме.
Музыкальная композиция была записана совместно с экс-участником шестого сезона шоу "Голос. Дети" Ержаном Максимом. Исполнитель также появился в видеоклипе.

«Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего!» — поделилась Абрамова.

Юная певица рассказала, что на площадке она была уже в 6 часов утра, а работа была закончена только к часу ночи. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mikella? (@mikellaabramova) 12 Июн 2019 в 3:52 PDT

Ранее сообщалось, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст рассказал о судьбе детского «Голоса» после скандала с дочерью Алсу.