Представитель Алсу прокомментировала победу дочери певицы на «Голосе»

Представитель Алсу прокомментировала победу дочери певицы на «Голосе» 1 Новости Шоу-бизнеса. Скандалы и Сплетни

Представитель Алсу прокомментировала победу дочери певицы на «Голосе» 7

Фотографией:
РИА Анонсы

Пресс-секретарь Алсу Нина Пономарева прокомментировала скандал, разгоревшийся опосля победы дочери певицы Микеллы Абрамовой в исходе шоу "Голос. Дети", опровергнув слухи об способности подтасовки итогов голосования.
Собственную позицию Пономарева выложила под постом в Facebook заместителя главреда издания HELLO! Марины Савельевой, выразившей поддержку Абрамовой.

«Микелла повинна в чем? Чего же одарена? Либо это же дурацкое клише: коли кроме таланта кушать денежки, то за один присест все закуплено? В нашем случае могу огласить: НЕТ! Мы перестать кухарили финишную песню, а как вы сможете увидеть, поэтому чего же ничуть перестать подразумевали, чего же люди изберут ее!» — написала Пономарева.

При этом представитель Алсу добавила, чего же певица получает опасности в собственный адресок. Она а также поведала, чего же Микелла желала участвовать в проекте с 5 лет.
В шестом сезоне шоу "Голос. Дети" победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. За звание фаворита в суперфинале боролись а также Валерий Кузаков и Ержан Максим.
Результаты голосования вызвали общее недовольство в Паутине.

На Первом канале признали, чего же зрительское голосование сопровождалось «некими аномальностями», и пообещали разобраться в случившемся. Ведущий шоу «Глас. Малыши» Дмитрий Нагиев предложил аннулировать результаты, коли будут обнаружены какие-то махинации.