Расследование завершено! Печенька найден, а лучшие детективы награждены

Партнёрский материал

Расследование завершено! Печенька найден, а лучшие детективы награждены

Расследование завершено! Печенька найден, а лучшие детективы награждены 5

Месяц назад мы объявили о пропаже Печеньки (он каким-то образом попал на стриминговую платформу WASD.TV). И попросили самых смелых пикабушников и пикабушниц помочь нам его разыскать – таких оказалось больше 160 человек!

Печенюх наконец вернулся, а мы вместе с WASD.TV готовы наградить самых быстрых и внимательных детективов.

1 место – @Stickstep, активная пикабушница с почти шестилетним стажем. Она получает комплект начинающего стримера (вот такой).

2 место – @CCCP33, скромный юзер, который оставил за пять лет лишь один комментарий на Пикабу. Ему досталась клавиатура Razer Blackwidow Elite.

3 место – @Benderoki, самый юный пользователь среди победителей, зато теперь у него есть беспроводная мышь Razer Mamba.

Каждый призер выполнил все условия конкурса: правильно прочитал улики, вычислил стрим, где была Печенька, и прислал нам скриншот.

@Stickstep в трех из четырех этапов была быстрее всех. Только на втором этапе ее опередил @CCCP33: он нашел Печенюха через пять минут после открытия подсказки. @Benderoki шел ровно, но отстал на все том же злополучном втором этапе – потратил 31 минуту на поиски!

Поздравляем ещё раз победителей и всем-всем спасибо за участие!