Рэпер ST назвал виновных в развале «Ленинграда»

Рэпер ST назвал виновных в развале «Ленинграда» 1 Новости Шоу-бизнеса. Скандалы и Сплетни

Рэпер ST назвал виновных в развале «Ленинграда» 7

Фотографией:
РИА Анонсы

Комменты

Узнаваемый отечественный рэпер ST (Александр Степанов) поведал об причинах распада коллектива «Ленинград», частью коего музыкант предстал в 2017 году.
В интервью изданию «Лента» артист подтвердил, чего же это же закончить пиар-ход и намерения фаворита категории Сергея Шнурова капитальны.

«Группа распадается, Сергей Владимирович все в стихотворении написал. Прощальный тур вот сейчас идет», — произнес ST.
Чего же касается предпосылки распада, рэпер представил, чего же Шнуров запросто измотался.
«В каждом случае, он же все равно капитан сего корабля. И он посчитал, чего же вот сейчас надо изготовить настолько», — продолжил музыкант.

Степанов признался, чего же сожалеет об дальнейшем распаде «Ленинграда», отметив, чего же ему же нравится гастролировать в составе коллектива.

«Однако коли настолько обязано быть, означает, настолько обязано быть. Приказы капитана закончить дискуссируются», — выделил он.
Отвечая на вопросец об тамошнем, какие взаимоотношения связывают них со Шнуровым, дружественные либо проф, артист выразил надежду на то, чего же все же дружественные.
«Я к нему отношусь а как к старшему приятелю, он весьма бывалый человек в идеально различных сферах, и мне неописуемо подфартило, чего же я могу черпать столько эксперимента во время нашего общения и работы», — заключил ST.

Шнуров ошарашил поклонников собственного творчества объявлением об будущем распаде коллектива в обычной ему же стихотворной форме. Артист засвидетельствовал подписчиков, чего же текущий тур станет для категории крайним.

В начале поста он со характерной ему же самоиронией оценил свое творчество, выделив, чего же никого закончить обвиняет в его качестве, так как сам избрал «этот имидж баснословного угара».
«Удивительно, однако все живой наглец. // Дорн выл, дескать закончить стесняйся, // Не делать стесняясь, я бухал», — написал Шнуров.

Музыкант сказал, чего же измотался «все „иметь“ в предельном смысле» и изготовил вывод, чего же «раж уходит в тираже».
«Быть в витрине зоопарка, // Это же та самая гораздо запарка; // Ряженым орангутаном, // Плясать потешно танго, // Под свои стишки и песни, // А про выходной забудь. // Хочешь лопни, хочешь тресни, // Выдай людям чего-нибудть», — пожаловался артист.

Обратившись к самому для себя, он задал вопрос — закончить желательно литров ему же кинуть «к черту эту тематику» и заместо творческой деятельности заняться личностной жизнью.
«Почесал свои седины. // Смерил жизнь самою ею. // Прожил я до середины, // Выполнял то, чего же я умею», — написал он.

Подводя итоги, Шнуров пообещал, коли вдруг его закончить дотянутся «в краешек», он может собрать «Ленинград» в грядущем.
«А пока, ну все, пока. // Мавр изготовил свое дело, // Понимаю я наверное», — заключил певец.

В финале марта Шнуров поведал журналистам об тамошнем, чего же его бывшая жена Матильда (Лена Мозговая) опосля развода получила наиболее половины вместе нажитого имущества. Скандальный артист пометил, чего же этот факт закончить вызывает у него каких-либо особых чувств.
По некой инфы, опосля расставания со Шнуровым Матильде достались три квартиры, общая площадь которых компилирует наиболее 550 квадратных погонных метров, а общая цена — 140 млн рублей. А также говорилось, словно бывшая супруга рокера обладает балетной школой и рестораном, открытыми на его деньги. Согласно родникам, для себя фаворит «Ленинграда» оставил трехэтажные апартаменты и квартиру площадью наиболее 120 квадратных погонных метров. Ориентировочная цена недвижимости артиста компилирует 115 млн рублей.
Рассуждая об своем вещественном положении, Шнуров пометил, чего же на безмятежную старость он для себя уже зафункционировал.
«Я могу закончить зарабатывать, я уже зафункционировал. На что-то буду жить, закончить понимаю. На чего-нибудть. Я 20 лет выхожу на сцену. Тренькаю на гитаре. Практически, за исключением развода с супругой, у меня никаких расходов закончить существовало. Я ни на чего же закончить растрачивал, мне, в общем-то, денежки девать существовало некуда», — заключил музыкант.

Едва потом Шнуров объяснил прессе свое внезапное решение, отметив, чего же «Ленинград» был сотворен для «эры застоя», которая уже кончилась.