Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 1 Это интересно

Рождение ребёнка — один из самых умопомрачительных моментов в жизни дамы, но роды, по понятным причинам, — это ещё и неописуемо изнурительно. Вот почему поликлиника Кеиай (Keiai Hospital) в городке Фудзими (Fujimi), Япония, дает юным мамочкам шикарное 5-дневное пребывание, чтоб посодействовать им отдохнуть и восстановиться опосля родов.

Личный роддом открыл свои двери в 1971 году, потому о уходе и заботе на высоком уровне тут знают всё. Родить ребёнка в поликлинике Кеиай — это как жить в 5-звездочном отеле: земля поликлиники не только лишь незапятнанная и просторная, да и прекрасно оформленная. Любая юная мать может избрать для себя всякую комнату, и они все на сто процентов приватны.

Роженицам и их детям предоставляется практически всё, что может пригодиться для пятидневного пребывания, включая детские принадлежности, такие как памперсы, бутылочки, молочные консистенции, салфетки и т.д. Есть также всё нужное и для юных мам, в том числе средства по уходу в послеродовой период, также обыденные, такие как шампунь, гель для душа и остальные. А ещё в роддоме есть свой ассортимент детской одежки на хоть какой выбор.

Одна британка, которая не так давно родила в данной нам поликлинике, ведает: «Это отлично, что не надо было волноваться о том, чтоб не запамятовать с собой чего-нибудть взять в роддом. Некие из моих подруг-мам в Англии мучались из-за того, что необходимо упаковать в роддом целую сумку. Мне же не надо было приносить ничего. Все эти подарки и приятности делали чувство, что это чей-то денек рождения — и это так и было! Это сделало рождение ребёнка ещё наиболее особым событием!»

Если вас интересует, как в этом роддоме подкармливают, то тут вы не найдёте обыкновенной безвкусной больничной пищи. В поликлинике работают проф повара, которые дают различные блюда, которые подаются на обед и ужин. Тут также есть завтрак «шведский стол» и послеполуденный чай! Роддом также предоставляет питание для гостей, потому рождение ребёнка может отпраздновать сходу вся семья.

Одна юная мать вспоминает: «Я смогла пригласить собственного супруга и свекровь, чтоб совместно пообедать, а в собственный крайний вечер в ресторане роддома мы с супругом услаждались французской кухней под живую музыку фортепиано».

Поликлиника Кеиай в городке Фудзими предлагаем юным мамам шикарное 5-дневное пребывание, чтоб посодействовать им отдохнуть и вернуть силы опосля родов.
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 71

Рождение ребёнка тут — это как проживание в 5-звёздочном отеле!
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 73

Каждой юный маме предоставляется отдельный номер…
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 75

…и огромное количество подарков.
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 77
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 79
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 81

Не говоря уже о необычном питании!
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 83
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 85
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 87
Роскошный роддом в Японии, пребывание в котором похоже на проживание в 5-звёздочном отеле (17 фото) 89