Российская певица оказалась неспособна прожить на 100 тысяч

Российская певица оказалась неспособна прожить на 100 тысяч 1 Новости Шоу-бизнеса. Скандалы и Сплетни

Российская певица оказалась неспособна прожить на 100 тысяч 7

Фото:

Бывшая солистка группы Hi-Fi Татьяна Терёшина на своей странице в Instagram прокомментировала недавнее заявление о том, что она не смогла бы жить на 100 тысяч рублей в месяц. Певице пришлось оправдываться перед подписчицами, которые обвинили артистку в том, что она «зажралась».
Заявление, вызвавшее резонанс среди поклонниц, Терёшина сделала в ходе интервью для YouTube-канала «Точки Nad И». По словам певицы, позже ей стали поступать «странные претензии», суть которых заключалась в том, что она «зажралась», поскольку люди живут и на 20 тысяч рублей». Артистка отметила, что на 20 тысяч тоже можно жить, но плохо.

«Не заниматься здоровьем, не водить в школы развития ребенка, самой не заниматься спортом в клубе, не красить волосы у хорошего мастера, не наращивать и ногти, покупать себе новую одежду, не рожать детей вообще и т.д.», — перечисляет Терёшина (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) 24 Июн 2019 в 2:10 PDT

Артистка уверяет, что в её высказывание речь шла «не о выживании, а об уровне жизни», к которому она пришла.
«Я не для этого проделала такой путь карьерный и вообще переехала в Москву, чтоб плохо жить. Я не для этого выходила замуж и рожала детей», — отметила певица.

При этом Терёшина отметила, что в настоящее время занимается воспитанием детей, поэтому её содержит муж. Однако в скором времени певица надеется возобновить сольную карьеру.
«Я горжусь тем, что я многое в жизни собственными руками сделала и что меня уважают и друзей у меня много и они не однодневные, а проверенные десятилетиями!» — подчеркнула артистка.
Терёшина добавила, что живёт скромно, в отличие от многих знакомых, «ездящих на фантомах и летающих на джетах». Однако, по словам певицы, ей никогда не приходило на ум укорять их в ведении роскошного образе жизни.