Бывшие мужья Екатерины Климовой подрались на съемках сериала Черная кошка

Бывшие мужья Екатерины Климовой подрались Звезды Шоу Бизнеса

Бывшие мужья Екатерины Климовой подрались

На съемках сериала «Черная кошка», Игорю Петренко и Геле Месхи по иронии судьбы достались роли соперников.  И бывшие мужья Екатерины Климовой подрались.

Екатерина Климова замужем была три раза. Ее первым супругом стал ювелир Илья Хорошилов. От него она ушла к актеру Игорю Петренко. Третий союз с актером Гелой Месхи многодетной матери также не принес счастья. Мало кто знает, но второй и третий мужья актрисы дрались.

Екатерина Климова

Произошло это во время съемок сериала «Черная кошка». По иронии судьбы артистам достались роли соперников. В одной из сцен бывшие мужья Екатерины сыграли жестокую драку.

Петренко исполнял роль талантливого сыщика уголовного розыска Виктора Каратова. Его прототипом стал Владимир Арапов. В 50-х именно он арестовал банду под названием «Черная кошка», которая орудовала в Москве и Подмосковье. Долгое время злоумышленники оставались безнаказанными. Никто подумать не мог, что молодые люди будучи передовиками производства и примером для подражания ночью совершали преступления.

актриса климова

Персонаж Месхи играет главаря бандитов Ивана Мишина. Его прототипом стал реальный преступник Иван Митин. Интересно, что на момент ареста «Черной кошки» Иван был представлен к большой награде — ордену Трудового Красного Знамени.

Напомним, Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Первенца Елизавету актриса родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым в 2002 году. Но спустя два года после появления на свет дочери супруги развелись. Во второй раз Екатерина вышла замуж за актера Игоря Петренко. В этом браке родились сыновья Матвей и Корней. Мальчики появились на свет в 2006 и 2008 годах. Брак с Петренко распался в 2013 году. В июне 2015 года Екатерина вышла замуж за актера Гелу Месхи. Актриса подарила мужу дочь Беллу. Но и эти отношения Климовой продлились недолго. Супруги развелись 28 июня 2019 года.

семья Климовой

«Наверное, моя личная жизнь не складывается из-за перфекционизма. Слишком много сил, энергии уходит из семьи вовне, а отношения мужчины и женщины подразумевают самоотдачу, сосредоточенность друг на друге. По моему мнению, быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, невозможно. По крайней мере, у меня это до сих пор не получилось», — объясняла Климова неудачи в личной жизни.

Всем успеха и будьте здоровы.

Волшебная Палочка Для Быстрого Похудания Здесь — по ссылке: Зарегистрироваться сейчас

Как научиться играть на гитаре. Бесплатное обучение ЗДЕСЬ.

Как с нуля создать свой сайт, вывести его на посещаемость в несколько тысяч человек и начать зарабатывать на этом пассивно.

Бесплатный 5-дневный онлайн-марафон Дмитрия Новосёлова «Ударная раскрутка сайта — 2020» Регистрация здесь.

Путь к молодости, процветанию и всемогуществу тут

Как достичь состояния финансовой свободы узнай

Как влюбить мужчину? Подробности здесь

Здоровая спина здесь