Собчак сразила Инстаграм неземной красотой

Собчак сразила Инстаграм неземной красотой Новости Шоу-бизнеса. Скандалы и Сплетни

Собчак сразила Инстаграм неземной красотой

«Ум или харизма»: Телеведущей снова удалось удивить поклонников. Ксении Собчак не откажешь в чувстве юмора и самоиронии. А еще – в смелости: мало кто из ее звездных коллег отваживается показаться в Инстаграме в таком виде, в каком порой публикует себя Ксения. Собчак сразила Инстаграм неземной красотой.

Вот и в этот раз телеведущая рассмешила подписчиков своей странички, опубликовав фото с грязевой маской на лице. Впрочем, с масками Ксения показывалась в соцсети уже не раз. Но сегодня она сразила поклонников еще и забавной подписью.

Собчак в маске

— На вопрос: «что важнее для женщины ум или харизма?» я всегда отвечаю честно: Красота! – подписала она снимок своего лица по уши в грязи.

«Просто неземная красота!», — хохочут фолловеры в комментариях и хвалят Собчак за откровенность. «Ксения, вы огонь, красота — это круто, но она без мозгов и харизмы долго не вытянет все остальное», «Красивой можно легко стать с помощью косметики и хорошей одежды, а вот ум будет сложно получить», «Я надеюсь это шоколад? А не то что я подумала», — пишут они.

Во время самоизоляции Ксения уже не раз рассуждала на тему ума и красоты. Особенно от телеведущей достается блогерам-миллионникам. По мнению Собчак, популярный на карантине жанр прямого эфира четко показал, у кого из них есть мозги, а у кого нет.

— Всех откровенно подвел такой формат. На сочинение подписи к голожопым фотографиям можно нанять студента литинститута. А на прямой эфир уже «раба» не пошлёшь: необходимо транслировать собственные мысли, а их отчаянно нет, — высказалась телеведущая в Инстаграме. — Ведь все эти прекрасные люди с ухоженными лицами не сильно обременены интеллектом, а что вы хотели? Их, собственно не за это любят, они и не пытались развивать или «прокачивать»этот странный орган-мозг. Он — не ягодицы, не отфотошопишь.

Ум или харизма Собчак

Сама Ксения тоже завела традицию прямых эфиров, которые она проводит вместе с мужем. Телеведущая самоизолировалась с режиссером Константином Богомоловым в своем таунхаусе на Рублевке, вместе с супругами живет сын Собчак от первого брака Платон и ее мама Людмила Нарусова. Во время одного из прямых эфиров Богомолов поделился семейными секретами. Оказывается, по утрам он может входить в спальню к жене только когда она полностью проснется. А еще Константин описал настроение своей избранницы по утрам.

— Настроение — ненависть к миру. Я просыпаюсь раньше, встаю очень рано и очень тихо. Если скрипну, то все — это конец. Выскальзываю из комнаты, — сообщил режиссер. — Дальше сижу за компьютером, что-то пишу. И периодически смотрю в вотсап — в сети Ксения или нет. Но есть нюанс. Она может появиться в 10:20 в сети, но это не значит, что она проснулась. Могла заглянуть в телефон и отложить его. А когда она стабильно в сети, то можно заходить к ней в комнату.

Ксения, в свою очередь, призналась, что ее бесит уменьшительно-ласкательное прозвище, которое ей придумал муж. Но со временем она привыкла и даже стала сама употреблять его.

— Мася! Это какой-то «Дом-2», — возмутилась бывшая ведущая скандального телепроекта.

Всем успеха и будьте здоровы.

Волшебная Палочка Для Быстрого Похудания Здесь — по ссылке: Зарегистрироваться сейчас

Как научиться играть на гитаре. Бесплатное обучение ЗДЕСЬ.

Как с нуля создать свой сайт, вывести его на посещаемость в несколько тысяч человек и начать зарабатывать на этом пассивно.

Бесплатный 5-дневный онлайн-марафон Дмитрия Новосёлова «Ударная раскрутка сайта — 2020» Регистрация здесь.

Путь к молодости, процветанию и всемогуществу тут

Как достичь состояния финансовой свободы узнай

Как влюбить мужчину? Подробности здесь

Здоровая спина здесь